Bonjour,
voici les classements définitifs de la ligue 15 en catégories TT1/8 saison 2008.
Ne pas tenir compte des anciens classements.
Tout Terrain 8 Th 4x2 - Championnat de Ligue Promotion 15
Licence Nom Prénom Points Place
056405 CARSALADE Dimitri 2770 1
022920 BLANCO Louis 2560 2
031520 IBARGARAY Damien 2410 3
061709 RIBERT Bernard 2260 4
058199 HUSTE Laurent 1140 5
033641 SMAKAL Frédéric 1120 6
061553 QUITTANCON Stéphane 990 7
017637 MARQUES Jérôme 710 8
063797 MALLET Emmanuel 500 9
056731 GERMAIN Philippe 340 10
064526 MALABAT Stéphane 310 11
063792 RIBERT Lukas 310 11
Tout Terrain 8 Th 4x4 - Championnat de Ligue Promotion 15
Licence Nom Prénom Points Place
063052 NAGEL Frédéric 2470 1
062656 DEHEZ David 2410 2
064763 FOURCADE David 2170 3
042638 MAJESTE Cyrille 2110 4
050329 BESNIER Arnaud 2040 5
064680 COURLIVANT Julien 1910 6
063309 CARDONA Arnaud 1613 7
064685 CAILLAUD Medhi 1570 8
007806 DUCHEN Philippe 1490 9
058947 POGUT Manuel 1480 10
038181 RUFF Fabien 1450 11
054510 GOGNI Philippe 1366 12
014205 BACHELIER Jean-Pierre 1330 13
064762 NASSIET Sébastien 1250 14
062904 GAUVIN Yoann 1166 15
063341 DUMON Eric 1130 16
064644 BERTRAND Sylvain 1090 17
063084 GOURVIAT David 1027 18
057116 PIECHWIAK Laurent 986 19
058777 RIBERT Mathias 970 20
063797 MALLET Emmanuel 910 21
064572 MICHAUD Guillaume 855 22
007552 CELLIER Frédéric 826 23
061562 RANSINANGUE Laurent 686 24
064850 CELLIER Julien 648 25
064684 PRUGAR Michel 642 26
062989 BRETEL Frédéric 496 27
019317 NICOLLEAU Laurent 480 28
064852 BESSON Benoît 472 29
063713 PAPINI Anaïs 412 30
062519 PELLETIER Hervé 410 31
056097 ZACCARON Vincent 400 32
046830 SOULE Pascal 380 33
036291 DUCHEN Stéphane 367 34
021472 MONTERO Jean-Daniel 340 35
063795 BAUDEQUIN Jérôme 323 36
063798 MALLET Antoine 316 37
063792 RIBERT Lukas 312 38
063796 GIRARD Maxime 305 39
033641 SMAKAL Frédéric 280 40
063799 MALLET Théo 275 41
019745 RADET Philippe 270 42
017147 VIALETTE Christophe 239 43
065999 PALANQUE Dominique 220 44
052748 FAUCONNEAU Christophe 220 45
064682 BELLUE Mickaël 208 46
051134 LEBER Jean-Philippe 197 47
063783 PENE Laurent 170 48
063714 CADORET Laurent 160 49
064526 MALABAT Stéphane 159 50
063143 TAUZIEDE Anthony 131 51
063782 LOPEZ Alan 130 52
064679 MAURIN Mathieu 119 53
064821 SEGUIN Daniel 80 54
063781 LABEYRIE Frédéric 60 55
065605 INGRAND Mathieu 59 56
027901 LAGURGUE Jean-Marc 59 56
064813 COUNTAZELLES Hugo 58 58
061561 RAGUES Renaud 57 59
064814 COUNTAZELLES Pascal 53 60
Tout Terrain 8 Th 4x2 - Championnat de Ligue Open 15
Licence Nom Prénom Points Place
008520 FAUX Eric 2800 1
021478 BOUCHE Stéphane 2560 2
015357 DEDOUBAT Laurent 2380 3
010100 VIRLOGEUX Gilles 2320 4
010008 GIRAUD Olivier 1110 5
027116 FRANCO Sébastien 1020 6
019868 VISINTIN Sébastien 800 7
055852 TRY Ludovic 620 8
025001 MENDIBOURE Philippe 400 9
042644 DUFAU-CAZENAVE Alexis 310 10
Tout Terrain 8 Th 4x4 - Championnat de Ligue Open 15
Licence Nom Prénom Points Place
020042 BALES Davy 2710 1
019868 VISINTIN Sébastien 2620 2
010805 GOURGEAUD Eric 2470 3
011956 TALLIER Olivier 2130 4
042644 DUFAU-CAZENAVE Alexis 2050 5
036295 LORGUE Christophe 2030 6
012544 JUNG Pascal 2020 7
054523 ROQUES Cédric 1780 8
031306 HOUZEL Christophe 1680 9
055852 TRY Ludovic 1670 10
032051 GOUBAULT Samuel 1570 11
051478 BEZIRDJOGLOU Guillaume 1440 12
042049 GUICHARD Julien 1400 13
021472 MONTERO Jean-Daniel 1260 14
024665 LATGER Christophe 1120 15
007371 DAVAN Jérôme 1110 16
017528 FATOUX Michel 650 17
046863 NAVARRO Sylvain 500 18
008590 BETHENCOURT Tanguy 400 19
020478 GERARD Gérôme 200 20
026734 BACHELIER Stéphane 110 21
042638 MAJESTE Cyrille 53 22
Pour tous problémes avec le classement merci de me contacter par MP.
Amicalement Séb.